Войти
Оля
Доченька, 13 лет 5 месяцев Брянск

Волгоград,соболезнуем((((((((

yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Я не понимаю в чем виноваты простые люди?!((((( Пускай гостдуму подрывают....

0
30.12.2013
Оля
Доченька, 13 лет 5 месяцев Брянск

Юль,а госдума причем?? Виноват весь мир...в мире хаос- в голове террристов тоже. это утверждение своих прав за счет слабых и беззащитных.

0
30.12.2013
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Я просто думаю что вина в этом власти....

0
30.12.2013
Про воспитание..скорее раннее. 11.14

Похожие записи