Девочки.соболезнуем Волгограду.((
Надо же,2 теракта меньше,чем за сутки
.Господи,убереги всех людей. Дай им сил выжить. И воздай виновным по "заслугам".ВОЛГОГРАД СКОРБИМ!
Волгоград,соболезнуем((((((((
Я не понимаю в чем виноваты простые люди?!((((( Пускай гостдуму подрывают....
0
30.12.2013
Ответить