Войти
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Девоньки переживаю я что-то...

Ольга
Иван, 18 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 11 месяцевМалышечка, 9 лет 8 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Александров

У меня дочка тоже по настроению кушает. Я считаю, что если что-то беспокоило, то вы это заметите, а так значит хватает малышу и этого. 

0
19.10.2012
Ася
Дашенька, 13 лет 11 месяцев Муром

В два месяца моя кроха ела не больше трех минут. Пососет и "отвалится",а потом грудь ей никак не втюхать(( Я считала,что она вечно голодная была, а на взвешивании показало +1200 ! А однажды у ребенка грудь вывалилась из ротика,а я этого не заметила, так я молоком ребенка залила и весь пол! Такой струей хлестало! Так что может быть деть просто быстро успевает высосать норму? Я вот перед кормление грудь горячей водой мою, чтобы молоко быстрей прибыло и было проще сцедить переднее. Так сцеживается в шесть-семь струек.

0
19.10.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо за ответ. Завтра взвешу. Мы просто одно время плохо вес набирали, так у меня по этому поводу паранойя теперь.Весы дома есть детские, а два дня никак взвесить не могу.
По поводу горячей воды идея.

0
19.10.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Думаю вы правы)

0
19.10.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
Думаю, малыш просто взрослеет. Высасывает то же количество за более короткое время, т.к. стал сильнее. Так и должно быть. Это раньше они малявочки часами на груди висели, слабенькие были. Моя тоже теперь если долго висит, то просто сосет грудь как пустышку. А ест не более 10 минут, обычно минут 5. А что касается увеличившихся интервалов, объем желудка увеличился, поэтому теперь могут за раз съесть больше и терпеть дольше.
0
20.10.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Думаю так и есть)

0
20.10.2012

Не переживайте, мой например и за 5 минут наестся может, грудь хорошо рассосал, молоко рекой у меня течет, для нас обычное время кормления минут 5-10. Перерыв между кормлениями 2,5-3 часа, а набираем мы приэтом по киллограмму в месяц.

0
19.10.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо. Я  немного успокоилась.

0
19.10.2012
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь

кушаем 4-7 минут с перерывом в 2 часа, ночью кушаем до 10 минут

0
19.10.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо за ответ.

0
19.10.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

моя давно уже быстро ест... ну минут 10 может, а может и меньше.

0
19.10.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо за ответ.

0
19.10.2012
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И моя по времени минут 10 максимум ест, у груди засыпает редко, я сначала переживала, старалась время растянуть, чтоб подольше ела, все боялась, что голодной может остаться, что беспокоит ее что то, но по набору нашего веса, она даже переедает))))))) 

0
20.10.2012

Похожие записи