Войти
жду мальчика, 10 неделя Калининград

Вчера целый вечер болел животик(((

Мама девочки (13 лет) Москва
Ну да,это может быть кишечник,а может быть матка чуть-чуть в тонусе... Покой и папаверин должны помочь!
0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Уже всё хорошо, больше не повторялось(тьфу-тьфу-тьфу)
Про тонус думала, но живот слишком мягкий, при тонусе, насколько мне известно он каменеет.
Хотя если честно, даже не хочу знать что это было, лижбы не повторялось)))
0
23.12.2011
Колит внизу живота, слева. ((( Сонное царство..

Похожие записи