Вчера, часов с шести, болел животик((( и боль такая не сильная, тупая, ноющая, едва ощутимая но надоедливая.... выделений нет(тьфу-тьфу-тьфу). Выпила ношпу, магне, на ночь свечку поставила. И вот думаю, не кишечник ли это? Заныл после того как поела печенек с пироженками.
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну да,это может быть кишечник,а может быть матка чуть-чуть в тонусе... Покой и папаверин должны помочь!
0
22.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Калининград
Уже всё хорошо, больше не повторялось(тьфу-тьфу-тьфу)
Про тонус думала, но живот слишком мягкий, при тонусе, насколько мне известно он каменеет.
Хотя если честно, даже не хочу знать что это было, лижбы не повторялось)))
Про тонус думала, но живот слишком мягкий, при тонусе, насколько мне известно он каменеет.
Хотя если честно, даже не хочу знать что это было, лижбы не повторялось)))
0
23.12.2011
Ответить