Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Только вчера про скрининг писала..Сегодня напасть свалилась...

Мама девочки (8 лет) Москва

Вызывайте скорую.В больнице все под контролем.У меня ничего не болело.чут ь розовых выделений было.в обычном положении плюнула бы.но моя гиня на приеме сказала.при боли и при любых выделениях сразу вызывать скорую.По итогу оказался гипертонус.хотя за 3дня до этого ничего не было.

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Тоже гипертонус...тоже три дня назад все ок было...лежать дома.пройдет сказала.

0
13.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лена лежите и не поднимайте тяжести и не нервничать! Нельзя! Хорошие добрые фильмы посмотрите) Удачи!

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

И еще видимо кишечник..энтеросгель принимать

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ой.у меня тоже постоянно.то вздуется живот.то урчит.то запоры.то газы(((фигня какая то

0
13.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В больницу конечно,кто же знает что там...но боли не есть хорошо,кишечник он болит слева внизу.

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

К врачу своему еду.записалась на прием.пусть сначала она посмотрит что со мной,а уже потом по обстоятельствам...

0
13.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Еще может связки...но они вроде позже должны быть..

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да для связок рано...

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Значит не кишечник у меня....блин так все хорошо было и на тебе опять проблема

0
13.04.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

На таких ранних сроках лучше лежать под наблюдением, если длительные боли.

Ты ведь еще на работу ездишь?

Лучше в больницу, лежать, и потом больничный брать на сохранение.

У меня были боли "нитками", на более поздних сроках, от длительной ходьбы. Оказался тонус по задней стенке и укорочение шейки.

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ну сейчас при болях я дома лежу.куда ж работать то...потом пройдет выйду на работу.у меня тонуса уже неск недель не было

0
13.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня была такая "полоска" как будто тяжёлая, но не скажу что болело. Оказалось это тонус, хотя накануне по УЗИ не видели.

Тонус сняли в РД, все было ок!

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ленок у меня были недавно боли ночи 2-3 подряд , ныло сильно поясница , живот -тоже ничего не помогало , правда в туалет не бегала . Списала на то что матка поднимается , внутренние органы сдвигаются все отсюда и боль. Все потом прошло

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Незнаю прямо...болит и не проходит..уже боюсь вдруг это выкидыш начинается...

К врачу поеду.даже незнаю такси чтоли взять..а то как сама за руль с болью то..

0
13.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А болит без остановки ????

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да просто тянет и все.без остановки...лежать на спине не болит.сижу тоже более менее.а ходить больно...

Сейчас собираюсь к врачу

0
13.04.2017
Саратов

Я бы скорую вызвала. Как-то боязно. Лучше в больничку, прокапаю что-нибудь капельно, успокоят животик.

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Сначала к своему врачу хочу поехать.пусть посмотрит.а дальше решим нужно ли в больницу

0
13.04.2017
Саратов

А вы сегодня к своему врачу? отпишите пожалуйста после, что вам скажут.

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да вот к 11.30 поеду.напишу да что скажет

0
13.04.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

пусть вас отвезут в больницу. покапают магнезию там.

и еще тонус снимает быстро метацин в таблетках.

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Сейчас еду к своему врачу.а дальше по обстоятельствам

0
13.04.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вы, кажется, та самая Елена, которую я с ребенком ждала, чтоб Дюфастон отдать👎👌

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да это я извините тогда так и не забрала у вас дюфастон

0
13.04.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

может шейка?

0
13.04.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Неа.тонус сказали и кишечник

0
13.04.2017
Про сроки и декрет - брррррр 30 ДПП

Похожие записи