привет привет, так ручкой здоровается Саня. 11-го числа Саньку исполнилось 1 год и 8 мес.!!!
Растет, взрослеет, умнеет. Стал более капризным,но может это только кажется. Т.к. папа был дома, а при нем можно и по кривляться, поорать, чтоб получить желаемое.
Этот месяц был для нас не из легких. Первый раз мы столкнулись с температурой, да и не маленькой. 2 дня у нас была 38,5-39,5 (страху натерпелись), 3 день - 37,5, далее норма.
Нового не много. Говорит мало. в начале месяца говорил как пчелка делает - бзззз, пару раз как корова мычит. А сейчас только ба - ба и все((((((
ба - бабочка ))))))
Почти все свободное время посвящаеться книгам. Тычет пальцами и настойчиви мычит - требут , чтоб называли что это. Не дай Бог, не то назвать)))))) Прикупили книжки, где нажимать кнопочки надо, чтоб звуки разнообразные проигрывались - теперь это наше любимое занятие.
На втором месте книжка - пианино с песенками Шаинского.
На третьем побегать, поиграть с шариками. Совсем не боиться , когда лопаються, в отличии от меня. Только неудомевает. как это шарик так сдулся. Мне приносит молоток или грабельки, чтоб я отбивала шарик.
Рулит муз. центром, вкл и выкл любимое радио.
Не подпускает меня к компу, подбегает и щипаеться, залезает на стол и выкл монитор или сидит занимаеться своими делами, загородив собою все.
Самостоятельно пьет из чашки.
Стал залезать на стол, раньше слушался, а теперь ни в какую. Мы смирились, только следим. Один раз уже слетел, потянулся за упавшей мышкой.
Кусаеться, дереться, щипаеться. Помогает только , если сказать обиженным голосом - "ты меня ударил" - сразу жалобно скулит, гладит и целует. Надеюсь все это пройдет((((, а то что не по его или когда голос повышаешь, сразу замахиваеться. Если опередить удар и сказать - "ты что это. драться собрался" - сразу начинает делать рукой движения - или чешеться, или вертит ей - типо нет, я и не собирался . Хитрюга.
Вылез 9й зуб(5 ночей с нурофеном и эффералганом и 3 дня диких истерик, хорошо что 2 из них были выходными)))))), 10й еле проклюнулся. (ждали 4 !!!!!!!! месяца). Ждем дальше.
По прежнему любимый инструмент - грабли. все чаще трогает каки и бяки именно ими. Теперь и листву ими сгребает. И ковыряет пробки.
