Войти
Ольга
44 года Москва, Россия
На сайте с 19.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
15
друзей
0
подписчиков
Как попасть в ортопедический сад?
Подскажите, пожалуйста, стоим в очереди в обычный сад. Со временем обрели ортопедические проблемы (плоско-вальгусные стопы и ножки иксом). Как можно попасть в ортопедический сад? Получить направление от поликлинического ортопеда?? А дальше, кому что предъявлять, где формируется эта очередь?? Вообще в тумане.
Мама мальчика (18 лет) Москва
Год и восемь!!!!!!!

{#wavey} привет привет, так ручкой здоровается Саня. 11-го числа Саньку исполнилось 1 год и 8 мес.!!!

6
Мама мальчика (18 лет) Москва
Год и семь!!!!!!!

Растет, взрослеет, умнеет. Стал более капризным,но может это только кажется. Т.к. папа был дома, а при нем можно и по кривляться, поорать, чтоб получить желаемое.

6
Мама мальчика (18 лет) Москва
Полтора года!!!!!!

Этот месяц был для нас не из легких. Первый раз мы столкнулись с температурой, да и не маленькой. 2 дня у нас была 38,5-39,5 (страху натерпелись), 3 день - 37,5, далее норма.

2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Год и пять месяцев!!!!!

Нового не много. Говорит мало. в начале месяца говорил как пчелка делает - бзззз, пару раз как корова мычит. А сейчас только ба - ба и все((((((

ба - бабочка ))))))

Почти все свободное время посвящаеться книгам. Тычет пальцами и настойчиви мычит - требут , чтоб называли что это. Не дай Бог, не то назвать)))))) Прикупили книжки, где нажимать кнопочки надо, чтоб звуки разнообразные проигрывались - теперь это наше любимое занятие.

На втором месте книжка - пианино с песенками Шаинского.

На третьем побегать, поиграть с шариками. Совсем не боиться ,  когда лопаються, в отличии от  меня. Только неудомевает. как это шарик так сдулся. Мне приносит молоток или грабельки, чтоб я отбивала шарик.

Рулит муз. центром, вкл и выкл любимое радио.

Не подпускает меня к компу, подбегает и щипаеться, залезает на стол и выкл монитор или сидит занимаеться своими делами, загородив собою все.

Самостоятельно пьет из чашки.

Стал залезать на стол, раньше слушался, а теперь ни в какую. Мы смирились, только следим. Один раз уже слетел, потянулся за упавшей мышкой.

Кусаеться, дереться, щипаеться. Помогает только , если сказать обиженным голосом - "ты меня ударил" - сразу жалобно скулит, гладит и целует. Надеюсь все это пройдет((((, а то что не по его или когда голос повышаешь, сразу замахиваеться. Если опередить удар и сказать - "ты что это. драться собрался" - сразу начинает делать рукой движения - или чешеться, или вертит ей - типо нет, я и не собирался . Хитрюга.

Вылез 9й зуб(5 ночей с нурофеном  и эффералганом и 3 дня диких истерик, хорошо что 2 из них были выходными)))))), 10й еле проклюнулся. (ждали 4 !!!!!!!! месяца). Ждем дальше.

4
Мама мальчика (18 лет) Москва
Год и четыре!!!!

По прежнему любимый инструмент - грабли. все чаще трогает каки и бяки именно ими. Теперь и листву ими сгребает. И ковыряет пробки.

2
Александр Сергеевич
18 лет