На ГВ 7,5 месяцев, сегодня обнаружила на белье выделения по типу яичного белка (как в овуляцию) и немного тянет низ живота, это что значит скоро придут месячные? Я как-то еще не ждала 😅
Лучший ответ
Только что отвечала девушке про кс и месячные ) а у вас тут гв и месячные) у меня начались через месяц после родов 😂
0
30.10.2025
Ответить
У меня так же было потом были скудные месячные (ребёнку было 10 месяцев) а в этом месяце были только прозрачные выделения....снова затишье. Живот болел как пмс
0
30.10.2025
Ответить
На обильном гв у меня все два раза почти сразу после лохий пришли месячные😅 природа сксзала: ты готова, давай, беременей еще😅😢😢
0
30.10.2025
Ответить
У меня все три раза через 2 месяца приходили после родов😅
0
30.10.2025
Ответить
Да, скорее всего, у меня в 11 месяцев пошли, когда ребенку исполнилось.
0
30.10.2025
Ответить
Вам еще повезло, у меня в 4.5 месяцев вернулись на чистом ГВ🥲
0
30.10.2025
Ответить
Вполне могут уже вернуться.