На ГВ 7,5 месяцев, сегодня обнаружила на белье выделения по типу яичного белка (как в овуляцию) и немного тянет низ живота, это что значит скоро придут месячные? Я как-то еще не ждала 😅
Лучший ответ
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя
Минск
Только что отвечала девушке про кс и месячные ) а у вас тут гв и месячные) у меня начались через месяц после родов 😂
0
30.10.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 15 лет)
Сантьяго
У меня так же было потом были скудные месячные (ребёнку было 10 месяцев) а в этом месяце были только прозрачные выделения....снова затишье. Живот болел как пмс
0
30.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
На обильном гв у меня все два раза почти сразу после лохий пришли месячные😅 природа сксзала: ты готова, давай, беременей еще😅😢😢
0
30.10.2025
Ответить
Мама троих (4 года, 3 года, 2 года), беременна, 34 неделя
Санкт-Петербург
У меня все три раза через 2 месяца приходили после родов😅
0
30.10.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Барнаул
У меня на гв месячные пришли через 2,5 месяца 😁
0
30.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Уфа
Да, скорее всего, у меня в 11 месяцев пошли, когда ребенку исполнилось.
0
30.10.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Екатеринбург
Вам еще повезло, у меня в 4.5 месяцев вернулись на чистом ГВ🥲
0
30.10.2025
Ответить
Вполне могут уже вернуться.