Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Челябинск

ГВ и месячные

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Вполне могут уже вернуться.

Погодка ведь берутся откуда-то.
0
30.10.2025
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя Минск

Только что отвечала девушке про кс и месячные ) а у вас тут гв и месячные) у меня начались через месяц после родов 😂

0
30.10.2025
Мама двоих (1 год, 15 лет) Сантьяго

У меня так же было потом были скудные месячные (ребёнку было 10 месяцев) а в этом месяце были только прозрачные выделения....снова затишье. Живот болел как пмс

0
30.10.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

На обильном гв у меня все два раза почти сразу после лохий пришли месячные😅 природа сксзала: ты готова, давай, беременей еще😅😢😢

0
30.10.2025
Мама троих (4 года, 3 года, 2 года), беременна, 34 неделя Санкт-Петербург

У меня все три раза через 2 месяца приходили после родов😅

0
30.10.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул

У меня на гв месячные пришли через 2,5 месяца 😁

0
30.10.2025
Мама мальчика (2 года) Уфа

Да, скорее всего, у меня в 11 месяцев пошли, когда ребенку исполнилось.

0
30.10.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Вам еще повезло, у меня в 4.5 месяцев вернулись на чистом ГВ🥲

0
30.10.2025
Отсутствие прибавок

Похожие записи