Девочки, прошло 3 месяца после лапароскопии при склерополикистозе яичников, прооперировали меня 8 августа, сказал врач пытаться беременеть через 1 месяц после операции! Вобщем, уже 3 цыкл прошел, а все никак, овуляции нет. Были ли у Вас похожие ситуации? Рано бить панику?
Махачкала
Добрый день. У меня была лапароскопия в феврале, врачи дали срок для беременности полгода, но увы через месяц после лапары случился выкидыш и больше никаких беременностей ((((
0
20.11.2019
Ответить
Махачкала
гинеколог говорит что надо похудеть, на диете сидеть. Стимуляция не даёт никаких результатов в моем случае (((
0
20.11.2019
Ответить
Мой вес 93 кг при росте 164... тоже ,наверное, такая же ситуация, но рот не закрывается...жру как конь(
0
20.11.2019
Ответить
Девочки, у меня тоже этот СПКЯ((((
Что только не делала,в том числе и ЭКО((
Лапара была в сентябре прошлого года, овуляция была пару циклов,затем опять сбой, но яичники пока нормальные(((
0
22.11.2019
Ответить
Тоже слышала, что нужно обязательно поддерживать диету, но сделать это крайне сложно
0
22.11.2019
Ответить