Войти
Olya1083
43 года Воронеж, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
277
записей
50
друзей
6
подписчиков
Метрики

Вышивки были готовы давно, еще до рождения Виолетты, только данные вышивались уже после рождения:) А мастерицу нашла здесь на ББ, Валентина просто Умничка! Работа прекрасная! Только когда будете заказывать подумайте о рамке сразу, а то я размер дала навскидку и полгода рамки подбирала))

Вот так бывает на ББ))

Пишешь рассказ о родах просто для подружек, а тебе предлагают напечатать его в журнале! Ого! Неожиданно, но дико приятно))

Мне в личку написала девушка и предложила опубликовать мой рассказ в журнале 9 месцев. А я что?! Я, конечно, согласилась, при условии, что некоторые интимные подробности они все же уберут. Писать просто в инете на форуме или в популярном издании да с фамилией и фото как-то другое))

Сегодня вышел этот номер, март 2015г, если интересно прошу под кат.

Пинеточки для дочки!

Связала практически за один вечер, вот такие пинетки! Очень легко по видео-урокам Саши Мун, для начинающих - супер! В жизни не думала, что когда-нибудь свяжу нечто подобное, вот что беременность делает с людьми)))

Началась закупке приданого:)

Может и рановато еще, но понемногу начала покупать, в общем много и не надо так как много от сына осталось всякого белого, бежевого желтенького, но новое-то тоже хочется, рюшечки, бантики))) А тут еще распродажа в Маркс энд Спенсер, мой любимый магазин;) в общем сорвалась вчера)))

Часть для сына, ну и для дочки цветочки))

Мы вернулись!

Мы вернулись!

не скажу что я в восторге от отдыха, но в целом хорошо, конечно)) Время пролетело незаметно, каждый день одно и то же, все по режиму, но думаю свежий воздух пошел нам на пользу, особенно когда в городе температура зашкаливала. И просто фото

9 мая!

А мы сегодня весело погуляли по праздничному Воронежу, спешу поделиться нашим настроением

9 мая!

Nick.Jr
Очень люблю этот канал и Максим смотрит все мультики с удовольствием, особенно Дашу и Диего)) А я его люблю за то что все мультики развивающие, спокойные, нет рекламы и можно ребенка не боясь оставить одного перед телевизором. Особенно смешно когда Максим отвечает на вопросы типа: какая это фигура и он кричит - круг! или еще что-то лапочет, тянет руки и даже иногда танцует)) Но сегодня было что-то!)) Пришли мы на занятия в студию развития и когда преподаватель предложила Максиму посчитать кружочки он посчитал - ван, ту, фи, фо, файВ! Девочки, если бы я не сидела на полу я бы точно упала со стула, у всех мамочек просто отпала челюсть))))) Вот тебе и Даша-путешественница! Во многих мультфильмах же предлагают считать по-английски и называют очень много слов, там еще идет "Нихао, Кайлан" в нем изучают китайский язык!))) В общем я в шоке от своего ребенка, так он же не просто слова запомнил, он понимает, что этими словами считают, мы предложили посчитать по-русски и он посчитал, потом опять по-английски и он показывая пальчиком считает все подряд! Правда русскими словами до 10, а английскими только до 5 выучил))
6
Уря!

Уря!

17й есть!!! 18й на низком старте)))))) Пока сильных перемен в поведении не вижу, надеюсь так и дальше будет Уря!

2
К новому году готовы!

Все, можно выдохнуть, купила Максу костюм на НГ! Все думала-думала стоит ли вообще покупать, ведь он еще толком и не понимает ничего, ну уж костюм Наполеона точно не для нас))))))) а тут ловко подвернулись вещички в НМ, боди с воротничком 399р и набор шапочка велюровая на подкладке ( можно в ней весной просто гулять) и платочек-шарфик на флисе 399р. Короче и костюм, и  просто носить можно;) К новому году готовы!  

Мaxim
14 лет 3 месяца
Violetta
11 лет 8 месяцев