Войти
Olya1083
43 года Воронеж, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
277
записей
50
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Печалька =(

Печалька =(

Вот так бывает когда много таскаешь 13ти килограммового человека...

апдейт: назначили уколы и кучу таблеток, плавание и спортзал, но главное врач сказала, что уже ничего не изменится, надо снять боль и следить чтоб не ухудшилось((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Как не обидеть подругу?

Такой деликатный вопрос у меня созрел, даже не знаю как сформулировать, но попробую....

У меня есть очень близкая подруга, которая сейчас беременна и она мне так недвусмысленно намекает, мол хорошо, что после твоего Максима столько вещей осталось, мне наверное вообще покупать не придется, ха-ха. Я же у нее спросила, а где вещи которые остались от ребенка ее сестры? Она сказала, что та подруге отдала и она не собирается на своего ребенка надевать вещи после двоих детей, при этом, она прекрасно знает, что я планирую второго ребенка и мы не раз это обсуждали. То есть ее ребенок не будет носить вещи после двоих, а мой должен?! Дело даже не в том, что я боюсь что вещи придут в непригодность, скорее я и половины не соберу потом (зная ее некоторую неряшливость), а спрашивать за какие-нибудь ползунки будет неудобно. В общем вещички я реально собираю для второго, все отбеливаю, глажу и складываю в герметичные пакеты.... блин, ну я вообще жмотиха по натуре немного, может и не стоит жаться за вещи и дать? Ну сколько вернет, столько пусть и будет. Или не давать? Тогда даже приблизительно не представляю как сказать ей об этом чтобы не обидеть. 

Принимаю все мнения, только как именно вы бы поступили! Спасибо)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Хочу спать подольше...

но ребенок встает рано, в 7-8 утра, для меня это просто ужас, я сова и встать в семь после 2-3-4 кормлений ночью это катастрофа. Я тут подумала, что может он еще просыпается от яркого света, т.к. окна на юго-восток и шторы не сильно затемняют комнату. В общем хочу купить подкладку для штор специальную для затемнения, может поможет. НО! Сомнения мои в том, не будет ли это противоестественно? В смысле ведь просыпаться с рассветом природой заложено, а тут я как-бы искусственные условия создаю. Может я загоняюсь просто? Как думаете?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Совсем неформат =)

Простите за офтоп, но у меня проблема, в сервисном центре дали на подмену Samsung Galaxy S (пока мой НТС в ремонте), а я с него не могу в ББ комменты писать((((, не распознает место для текста(( У кого-нибудь есть такая проблема? Че Samsung такая фигня получается или это только с моим беда?

Мaxim
14 лет 2 месяца
Violetta
11 лет 8 месяцев