Мамочки, подскажите пожалуйста, какой горшок для мальчика наиболее удобен. На что нужно обращать внимание?
Со спинкой или без??? С прорезининой основой или пластмассовый? Знаю точно, что не буду брать музыкальный!!!
В магазине настаивают вот на этой модели - я категорически против!
