У кого есть такие фрукты? С какого возраста вашим деткам стало интересно с ними играть? Играют ли до сих пор? Играли во время прогулки в коляске? Нам подарили яблочко, вот думаю стоит ли еще купить какой то фрукт, нам пока только 2 месяца.

У кого есть такие фрукты? С какого возраста вашим деткам стало интересно с ними играть? Играют ли до сих пор? Играли во время прогулки в коляске? Нам подарили яблочко, вот думаю стоит ли еще купить какой то фрукт, нам пока только 2 месяца.
