Через 3 месяца нам будет годик, родители спрашивают что подарить, хотят купить не какую то дешевую безделушку а что то запоминающееся, чем ребенок сможет долго играть. А я голову сломала( даже не знаю что... Поделитесь своим опытом, что дарили вам или вы покупали своим малышам? Если можно с фото. Хотелось бы какие то музыкальные игрушки, для ванны или что то для творчества!