13 лет

Назрел вопрос

я б в свой уголок бежала и не думала)))))))))) прочувствуешь когда- поймешь весь кайф
17.03.2011
переехали- дочь вообще никак не отреагировала на смену обстановки.собаку выгуливаю когда гуляю с дочей или когда кладу ее спать. 
17.03.2011
у меня ирландец, правда он живет у мамы, т.к. мы тоже жили с родителями мужа, а теперь переехали и я для знакомства с ребенком беру ее пока на выходные когда муж дома. Она у меня очень активная и приходилось даже в другой комнате ее закрывать потому что ребенка с ног сбивает. вот надо ее забирать уже но тоже боюсь что не справлюсь. А так 2 раза гулять собаке достаточно! ведь если вы бы работали она бы 2 раза и гуляла!
17.03.2011
Конкретно у меня собаки нет, но у двух детных подружек есть: у одной овчарка кавказская, у другой борзая. Гуляют по 2 раза в день вместе с ребенком, когда могут мужья - гуляют они, но тоже далеко не каждый день. Конечно собаке лучше в частном доме, но спокойные и радостные хозяева ей еще важнее! Зато я смотрю как весело детям вместе с собаками гулять - такая развлекухаimage Мне прям завидно, ведь мой тоже рвется играть, а к чужой собаке-то не пустишь... А Алиса привыкнет нормально, может вообще быстро(мы вот летом на даче 2мес жили, так Олег вообще за полдня привык), а может за несколько недель. Но в любом случае ей главое, чтоб родители рядом были, а уж где именно - дело десятое. 
16.03.2011
Ой, как же вам хорошо!!! С собакой будет достаточно гулять 2 раза в день. Но ведь лето скоро. Деньки тёплые не за горами... На улице можно проводить много времени. И дитю и собаке полезно:-) Я бы на вашем месте, не заморачивалась бы такими пустяковыми проблемами и "Бежала" от свекрови в свою двушку:-)))
16.03.2011
выгуливай собаку когда гуляете и когда ребенок спит,2-3 раза в день.
16.03.2011
у меня муж и на работе и в командировках. Собака - немец. гулять  с ним сложно . ..т.к. охранник - к коляске метра на три никого не подпускает . Главное выработать у собаки удобный ей и вам график  мы гуляем рано утром, когда дети еще спят и часов в 5-6 перед ужином
16.03.2011
А 2 раз собаке хватает?
16.03.2011
да , мы с полугода гуляем раз в 12 чаов .  Конечно он не против пойти погулять и 3 и 4 раза , и мы в выхи иногда это делаем .. но ежедневно - 2 раза в судки
16.03.2011
Ого...сколько нас здесь не было..... Болеем ((((