Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Щелково
4й день
Сегодня стало лучше. Слава Богу! ТТТ!!! Максимум было 37,2. С испугу сразу свечку запихала ему. Продолжаю давать глюкозу. Ест плоховато,но хоть запихать что-то еще можно. Кашляет сильно,делаем ингаляции. Во сне разговаривает. Спасибо всем кто молился за Макарюху!!! С Божьей помощью он выкарабкивается,мой сильный мальчик! А теперь еще одна замечательная новость! Наша новая победа-сегодня Макар научился кататься на велосипеде!!! Это прорыв! Еще неделю назад спастика не давала ему крутить педали. Видимо Диспорт начал действовать! Мышца стала мягче. Ура! Правда заводится Макар с толкача,но после едет сам,крутит! И задом тоже! Ух,прям бальзам на душу! Срочно надо домой такой велик! Найти б его еще точно такой. Дома велик есть,но он ему неудобен. А тут самый простой. Вот такие дела. Сейчат вот кашляет взахлеб,кошмар.
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Оль, очень рада за ВАС, Макар просто умничка! а мы вот никак велосипед не освоим, мышцы очень слабые, Ксюха себя с места сдвинуть не может((( но зато мы недавно научились вверх по шведской стенке подниматься! летом и этого не могли
0
19.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Клайпеда
Уууу как за девчонками на велике будет рассекать!!!
0
23.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Щелково
ага, летом! Я прям уже представляю как они с сестренкой будут гонять))) Осталось купить велик, нам даже денежки тут уже подарили!
0
24.02.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
Скорее, скорее пусть все проходит и Макарушка выздоравливает! Не перестаем молиться!
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лиссабон
Оля, не болейте!!п/с/ про велик, прям настороение подняла! так рада за вас!!!!!!!
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Альметьевск
Здорово Веложоктор сложноват крутить, вот велотон легче в этом плане))Мой тоже может крутить, но велодоктор не ожет...сложноват((
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Москва
ох, чтобы Макарик выздоравливал скорее!!!!!!! Терпения тебе, Оль!И рада за ваши успехи!!!! Макар молодец!!!! :) велик - это круто!!! :)
0
18.02.2012
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
Отличный новости, Оля! Молодец Макарчик! Слава Богу! Выздоравливайте поскорее, чтобы дома на велике рассекать!
0
18.02.2012
Ответить
Тверь
Ну слава Богу уже лучше!!!! Я за вас так переживаю! целый день жду новостей. Макар молодец
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Слава Богу! выздораливайте!!
0
18.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет)
Ростов-на-Дону
Олечка,держиитесь.Макарк молодец!
0
18.02.2012
Ответить