Приму в дар Очень нужны взрослые памперсы №1
Девочки,моя дочь инвалид с рождения,ей 15 лет (у нее не держание мочи и кала) ,она постоянно носит памперсы т.к. бесконтрольное выделение и того и другого.
Читать далее
Девчонки,сейчас холодно Алена ,средняя дочь инвалид с рождения(не держание мочи и кала),нуждается в постоянном ношении памперсов ,один памперс на 2-3 часа максимум.Может у кого есть или кто-то сможет подсказать,буду рада любой помощи. Выписка из истории предоставляю.Помогите


Если честно,я раньше и не могла представить,что чужие люди могут принимать и понимать,помогать и поддерживать,а родственники остаются в стороне.Твое мол дело,села в лужу, вылезай сама. Просто душа кричит от того , что ты ничего не можешь дать в замен,кроме спасибо тем кто помог,кто сам не из богатых,кто сам карабкается пытается выжить. От всей души,большое спасибо.
Девочки вы лучшие,храни Вас Бог,дай Бог Вам и вашим детям и всем вашим близким и родным крепкого здоровья и достатка
, сегодня смотрела цены и просто

Может у кого???