девочки!я планирую беременность,отмена ОК,первый цикл неудачный ,со второго врач сказал пить клостик, пила с 5 по 9 д.ц. и дивигель еще втираю.Какова вероятность запузатить при первом цикле стимуляции? кто стимулировался клостиком не поделитесь опытом???
