Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Берегись, прокачу...

Москва

Ай да мама, ай да молодец! Что бы мужики без мамы делали! Что драполен помог - верю, а вот чтобы пиво??? И коньяк не понадобился???

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Коньяка "в аптечке" не было )) 

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ну хорошо что вы только царапиной отделались и Драполен вам помог, а то все же колесо и более серьезные последствия  могли бы быть. В общем тьфу-тьфу, что все хорошо, а я бы и сама вместе с папой стресс снимала, но вы молодец - стойкая

0
28.06.2012
Что летом под подгуз? Можно ли вырастить ярого сосуна без пустышки?

Похожие записи