У меня два сыночка, так хочется, чтобы дочка получилась, да и муж говорит, что мальчиков уже хватит, вот и думается все, а если опять мальчик?...Говорят, что на ранних сроках по крови как то определяют пол ребенка на ранних сроках, может кто слышал? На УЗИ ходила, все нормально, срок прибл. 5 недель, тоже спросила у врача про пол, она смотрит на меня так внимательно, потом спросила сколько мне лет, а потом улыбнулась и говорит: "девочка у вас там". Как бы хотелось, чтобы это было правда.
она, видимо, просто приободрить вас решила)) на таком сроке пол может сказать только гадалка какая нить))
0
24.03.2011
Ответить
Это понятно, что приободрить, но все-равно приятно! Да и не всегда врачи такие попадаются. Когда я вставала на учет со вторым ребенком мне Г. сказала что-то типа того , что куда вам со вторым, первый еще маленький, а когда родила, то посочувствовала, что рановато, потому что не получу материнский капитал. Вот еще какие врачи бывают, как будто я детей рожать хочу, чтобы деньги получить.
0
24.03.2011
Ответить