Оля Луза Заниматься или нет?... Я хожу в спортзал на шейпинг , а теперь даже незнаю стоит или нет. Может лучше похранится и не скакать лишний раз, за фигурой теперь все-равно не угонишься, а с другой стороны и распускаться не хочется. Как быть??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olichik Москва Не рекомендуется занисаться до 12 недель, а потом можно. 0 24.03.2011 Ответить Лана Москва думаю...поберечься все ж... 0 24.03.2011 Ответить Сомнения Глазки Похожие записи можно заниматься ночью? Нужно ли заставлять ребенка заниматься (чем-то)? Почему и как мы занимаемся "ранним развитием" Не занимаюсь с ребенком Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027