Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 8 неделя
Луза
Заниматься или нет?...
Я хожу в спортзал на шейпинг , а теперь даже незнаю стоит или нет. Может лучше похранится и не скакать лишний раз, за фигурой теперь все-равно не угонишься, а с другой стороны и распускаться не хочется. Как быть???