
Далее не много текста и еще фото)) 
6-ой месяц жизни нашего сына стал не только богатым на простуды и заболевания, но и на новые умелки. Если 5 месяцев мы встретили еще "ленивым валенком", то закончили его очень даже активным ребенком)) В этом месяце мы многому научились: мы начали переворачиваться; очень много разговаривать, сначала так смешно верещал как девчонка, теперь рычит, лепечет, а если не доволен, то очень недовольно кричит); нашли свои ноги и потянули их в рот; появилась сила в руках, если раньше лежа на животе мы поднимали только голову и грудь, то теперь упираемся на руки и отрываем живот)
Вес 7800.
Рост 70 см.
Режим налажен только в первой половине дня, а вторая зависит от того сколько он поспал днем. Если 3 часа подряд, и такое бывает, то сна у нас 2, если мало, то 3.
На ночь "уходит" в 19:30/20:00. Кушает за ночь 2-3 раза.
7:00 ГВ
8:00 подъем
10:30 каша (гречка, рисовая, овсянная), съедает мало, от 40 до 80 гр, потом грудь.
11:00 сон на 40 мин.-час
14:00 овощи (кабачок, цв.капуста), чуть больше половины баночки + ГВ
14:20 сон
Ну и все зависит от того как он спит. Можем еще часиков в 18:00 на 20 минут прилечь))
Буду вводить сейчас брокколи. Фрукты вообще не ест( Давала яблоко, банан, ни в какую. Ну и ладно, я уже не так заморачиваюсь как первый раз))
В течении дня пьет водичку, хочу ввести компотик и фенхелевый чай, все ни как не дойду до аптеки(
Ну и фото нашего карапуза:



С Агнией у них очень теплые отношения) У них любовь) Он всегда замирает при ее появлении, следит за ней так серьезно, сразу чувствуется, растет ее защитник)) Она его вечно целует, щекочет))
Сегодня делала ему утренние процедуры, Агния смотрит и говорит:
"Артур не плачет. Конечно, уже мужик же"
Всем любви и отличного настроения! 
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Челябинск