Девочки, объясните глупой)) Нам 7,5 месяцев, во всю уже введен прикорм 5 раз в день, грудь только перед сном дневным и ночным. Ну так вот, молоко в данном случае еще еда или уже питье? 
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Челябинск