ольга Сердобск Почему такие некрасивые получаются? Девочки выставляю на суд)))Делала первый раз гелем.Что не так почему мутные получаются? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сделала ногтики первый раз.Что не так? как опилить ногти Похожие записи Почему такие некрасивые получаются? Ничего не получается... Ничего не получается...((( Не получается забеременеть Некрасиво получается... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027