Мама мальчика (2 года)
Киев
Ларингит
Болеем уже 4 день. Со вторника на среду ночью вызывали неотложку, температура была 39.2, при чем до этого давала Нурофен, в вообще никак. Хотели нас госпитализировать, но я отказалась, но если будет ухудшения то поедем, направление на столе лежит. А еще нам так славно укол в попу делали, у меня на руках, я стояла а Эльдар на руках был, он весь извивался, короче укол чсделали ужачсно шприц застрял, Эльдар так кричал у меня слезы из глаз, я медсестре сделала замечание сказала кто же так делает, всегда лежа на животе, короче бесят меня эти равнодушные врачи. Сегодня вызывала платного врача, потому что позавчера приходил наш участковый и толком ничего не сказал. Сказала что Флавомед не нужно пить, назначила Стоптусин, а антибиотики пить еще несколько дней. Горло нехорошее, рыхлое, а с носа течет просто.
После отъезда скорой на утро ребенок стал делать как-то нервно плечами, как-будто нервный тик у него, как бы часто пожимает, сегодня спросила у приехавшего врача, она посоветовала обратиться к неврологу, ну собственно я к нему на этой неделе и собиралась, но планы изменила болезнь.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киев
бедняжечки..выздоравливайте поскорее!!!
0
07.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Спасибо! Такая болячка, где мы ее подхватили незнаю.
0
07.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киев
да я сама поражаюсь.где эти заразы находят наших малышей?
мы на прошлой неделе переболели.температура тоже была 39,4.ребенок лежал как тряпочка.сбить жар помогли только свечи анальдим.
мы на прошлой неделе переболели.температура тоже была 39,4.ребенок лежал как тряпочка.сбить жар помогли только свечи анальдим.
0
07.02.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет)
Ульяновск
Бедняжка маленький!!! Выздоравливайте быстрее!!! Держу за вас кулачки!
0
07.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Спасибо Наташ! Мы тоже хотим скорее выздороветь!
0
07.02.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Выздоравливайте поскорее! Маме терпения и сил!
0
07.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Спасибки! Да не помешает, педиатр тоже мне сегодня так пожелала.
0
07.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Максимально увлажнить воздух в комнате,увлажнитель на полную,приоткрыть форточку,много-много пить.Я не фанат комаровского но по поводу ларингита он абсолютно прав,на себе испытали.
0
08.02.2014
Ответить