Войти
Ханты-Мансийск

4 эмбриона ушли в крио

планирую беременность Волгоград

Это прекрасный результат, вы зря расстроились! О, если бы мне так, целых четыре 😭😭🙏🙏🙏

Вообще, спустя свой уже немалый опыт в ЭКО и опыт прочтения информации тут, я вижу, что любительская статистика "1 к 3" всё-таки верная и чаще всего у девчат так и выходит, примерно треть от клеток даёт нормальные эмбрионы, если нет других отягчающих факторов (незрелость як, поздний репродуктивный возраст женщины, тяжёлый мф и т.д.). От изначального выхода клеток у вас достойный выход эмбрионов, отставить пораженческие настроения и вперёд в бой за малышом 🤗🤗🤗

***

Мои результаты грустные пока.

1 стимуляция - 9 клеток, на выходе 1 эмбрион чахлый на 5 сутки, в крио 0, подсадка в свежем, замершая беременность.

2 стимуляция - 11 клеток, 1 задохлик на третий день, в крио 0, подсадка в свежем, пролёт.

3 стимуляция - 10 клеток, 1 чахлик, заморозили его единственного, гистера, криоперенос на згт, пролёт

4 стимуляция - 10 клеток, получилось 2 чахлика , обоих заморозили, 2 криопереноса на згт с разницей в месяц, оба раза пролёты.

А вы говорите, мало 🤷🏼‍♀️

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Simon's Cat, спасибо вам❤️ Я желаю вам скорейшего наступления беременности 🙏

0
22.08.2022
планирую беременность Волгоград

Olya, спасибо, и вам тоже 🥰

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Simon's Cat, все протоколы в одной клинике были?

0
22.08.2022
планирую беременность Волгоград

Ирина, первые три свежих и один крио - в Кулакова, Москва. Сейчас я в Питере, ушла в другую клинику, думаю, тут всё получится 🙏

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Simon's Cat, в Кулакова и такой эмбриоэтап... неожиданно. Я тоже ушла в Питер после Нижнего Новгорода, эмбриологией очень довольна. Желаю чтобы у Вас всё сложилось как надо🙏

0
22.08.2022
планирую беременность Волгоград

Ирина, спасибо!! В Кулакова прекрасный роддом и вообще все отделения, что относятся к вынашиванию и лечению, но именно с ЭКО там не очень, слишком большой поток, мало заинтересованности, к тому же, оттуда оч много специалистов ушли в платные клиники ЭКО, в том числе, и эмбриологи, от которых ой как немало зависит в процессе ЭКО.

0
22.08.2022
планирую беременность Ульяновск

У меня тоже СПКЯ. Взяли 9 ооцитов, 8 оплодотворилось. До 5 дня дожили 7 эмбрионов. 6 отличников и один хорошист. Переноса не было, все ушли в крио

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Ольга, у вас прекрасный результат🙏

0
22.08.2022
планирую беременность Ульяновск

Olya, спасибо) теперь молю Бога чтобы хоть один имплантировался)

Кому то и 1 эмбриона достаточно для беременности)

не расстраивайтесь раньше времени)

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Ольга, скорейшего наступления беременности вам)

0
22.08.2022
планирую беременность Ульяновск

Olya, спасибо и у вас чтобы все получилось 🙏

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня получили 23 яйцеклетки, оплодотворились ИКСИ 14 штук, до 5 дня добрались и отправились в крио 4 крошки (2 отличника, 2 хорошиста).
Я тоже очень удивилась и думала, что мало. Но на самом деле это отличное количество. Тем более беременность наступила с первой попытки. И у нас ещё три малыша остались в крио - думаем, что на вторую, а то и на третью беременность хватит.

Когда я врачу сказала, что что-то мало получилась, она меня спросила: «А вы что, больше 4 детей хотите?»😄 Это меня очень приободрило)

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Буду мамой, спасибо за тёплые слова)

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года) Якутск

У меня тоже СПКЯ, 27 лет , из 12 только 1 был отличного качества , ни одного не удалось заморозить

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Ксения, вы принимали какие то добавки чтоб улучшить качество ЯК?
Единственного оставшегося эмбриончика подсаживали?

0
22.08.2022
Мама мальчика (2 года) Якутск

Olya, подсадили , но сегодня 9дпп и тест пуст , так что думаю уже пролёт , нет , ничего не принимала, врач ничего не назначал, это первый наш опыт Эко

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Ксения, скорейшего наступления беременности вам🙏
И у нас это первый опыт

0
22.08.2022
планирую беременность Одесса

У меня из 20 фоликов вышло сначала 4 эмбриошки, позже ещё один дорос. Но они отличного качества (со слов ре). Тоже очень расстроена была

0
10.09.2022
Ханты-Мансийск

Лилия, у вас СПКЯ?

0
10.09.2022
планирую беременность Одесса

Olya, Неа , слава Богу хоть с яичниками все хорошо

0
10.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Нормально, у меня бывало примерно так же - из 18 оплодотворившихся 8 в крио, из 3 опл. 1 в крио.
Жаль, что у Вас не все я/к были зрелыми, тогда бы больше получили. Но и 4 вполне может хватить на несколько детишек)

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Diana, спасибо)

0
22.08.2022
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Хороший результат, норма , когда остаются 50% и более, у вас так и вышло ))

не расстраивайтесь )

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Hoodie, порадовали))

0
22.08.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Хороший выход.

обычно хорошо считается, когда в заморозку уходит 30% эмбрионов от количества оплодотворившихся ооцитов

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Из 11 ооцитов оплодотворились 6, к пятому дню остались 3, ПГТ прошел один, он у меня на значке😌. Автор, вера и только вера🙏🏻😊. Удачи!

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Джульетта, спасибо, и вам успехов🙏

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Из 12 было 3 отличника и 2 беременности, одна, к сожалению, закончилась зб. Качество важнее. Я всегда боялась большого количества эмбрионов, потому что когда нибудь встанет моральный вопрос - а что делать с оставшимися. У вас целых 4 шанса! Удачи вам🌸

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

II, спасибо ❤️

0
22.08.2022
планирую беременность Москва

У вас отличный результат,я бы радовалась ,у меня вообще в крайний раз из 8ми фоликов 6 оказалось пустых, 1 перенесли и 1 остановился в развитии на 5 сутки,перенос был пролетный и в крио ничего не осталось....

0
23.08.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

У меня из 12 осталось 3. Первый крио удачный. Не беспокойтесь раньше времени, это никак не поможет беременности. удачного вам протокола 🙏

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Алёна , спасибо вам)

0
22.08.2022
планирую беременность Ярославль

У вас ЦЕЛЫХ четыре эмбриончика! Это прекрасный результат) тем более ЭКО, без ИКСИ! Нет поводов расстраиваться

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Майя, большое спасибо ❤️

0
22.08.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Это хороший результат ! Главное что они качеством хорошие

0
22.08.2022
Ханты-Мансийск

Лекси , спасибо вам☺️

0
22.08.2022
планирую беременность Москва

У меня было 5ЯК,до 5 дня дождит 3 эмбриончика,1 пересадили(ждём результат ) ,2 заморозили

0
22.08.2022
беременна, 17 неделя Стокгольм

У вас все чудесно, у нас из 13 два и пгт прошёл 1 всего. Нам было по 27 лет

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Из 10 ооцитов оплодотворилось 8, до пятого дня дожили всего 3 🤷🏻‍♀️ но все хорошего качества, равнозначные. Одного подсадили, два ушли в заморозку.

0
22.08.2022
Пункция прошла🙏 Надо ли проверять Афс

Похожие записи