Девочки, подскажите кто с Новосибирска, нужно найти специалиста- обладающего знаниями и практикующего в сфере войта терапия?
Вообщем 11.05 ходила на эгдс и фкс, по кишечнику все хорошо (ничего не обнаружили, стенки чистые) хотя жалобы именно на него у меня были.
А вот к желудку возникли вопросы и были взяты биопсии по система Olga.
Пришли результаты: неактивный гастрит 2 стадии, атрофии нет.
Но найден Хеликобактер будь он неладный🤦♀️🤬
Записалась к гастроэнтерологу,
Первый раз записалась на ноябрь 2024года, но у жизни другие планы на нас, при сдачи анализов, чтобы провести эти процедуры под наркозом, выяснилось, что я беременна❤️ счастью не было предела, но сейчас не об этом)
Дочери уже 9 месяцев, гв только на ночной сон осталось, решилась еще раз записаться, так как жалобы есть, они никуда не делись и во
Ну вот и мы подошли к завершению ГВ, осталось только на ночной сон и все)
Ночь спит всю, полноценно, ушли с ночных кормлений как 3 недели уже🤞
Как же время быстротечно☺️
Ввела смесь НАН тройной комфорт, все хорошо😁
А я все голову ломала как мягко до года отлучится) все получилось более чем мягко)