Вчера вечером заметила что киска как- то не так себя ведет, пассивная, мяучит ходит, когда гладишь орет и переминается на задних лапах . Сегодня вообще пипец стелится, орет, короче она хочет кота 100%. Подскажите что делать, что ей можно дать чтобы успокоить??? Пожалуйста!!!!
