Сплю я такая сплю..вырубило меня часа на два. Сплю в пижаме. Муж подходит и говорит у тебя что-то между ног мокро. Я встаю я из мня что-то бульк! Я ду в туалет, а там и трусы мокрющие и ежедневка на них и пижамные штаны тоже замочило. КАкая-то жидкость прозрачная с прозрачными соплевидными выделениями.
Положила тряпочку - думаю тест сделать. подтекают ли воды....
Это может быть пробка так выходит или все же воды?
ПОдложила пеленку...хожу с ней уже около 40 минут. она сухая!!!! Как такое понимать? Живот не болит...