Войти

Я дисграфик

Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ооо,на эту тему у меня подруга была- в слове из 4х букв по 5 ошибок делала=) а русичка на нее в школе орала,колы ставила и грозилась что школу не закончит. так тупо это. человек чисто физически НЕ МОЖЕТ правильно писать, чо гнобить то за это. ну вот никак и все..бебебе,все такие категоричные=)

 

так что запятые,такая мелочь=) 

0
14.10.2011
Яна
Платон, 17 летПолина, 13 лет 4 месяца Москва
Есть, такая незадача, хотя за вами, Николай, не замечала, видимо плавность речевых оборотов и интерес к сути написанного все компенсируют :)) А сама периодически пишу извинительные посты, потому, что совершенно не понятно какая такая сили заставляет писать меня - шкаВчик и пошОл, и ведь вроде бы от отсутствия образования и знания правил русского языка не страдаю, а вот слух как будь то  бы подводит, но теперь этому название научное есть и себя можно так уж сильно не корить и от очередного комплекса отмахнуться :)))
0
15.10.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 5 месяцевЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 9 месяцевПринц Ангелов, 12 лет 1 месяцЛапа, 10 лет 5 месяцевСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 8 месяцев Лондон
глупость,по обороту речи видно-безграмотен ли человек или невнимателен и тороплив...а уж тем более если это дисграфия)половина англиков не понимают как написать по буквам то или иное слово и просят "проспеллить" так шо не парься
0
14.10.2011
"А чо у нас нового" (в картиках) Амбиции, деточка.....а-м-б-и-ц-и-и!

Похожие записи