Всем привет.
Добро пожаловать в мой дневник.
Я дипломированный визажист, я очень люблю свою работу и новые знакомства. Каждый новый заказ жду с нетерпением. Мне нравится создавать новые, непривычные клиенту образы, но естественно с учетом пожеланий и ожиданий клиента. Дополнительно к макияжу подбираю и исполняю легкую укладку для полноты образа.
Милые дамы, если вы идете на фотосессию не забывайте про макияж. Если вы сами не владеете искусством макияжа доверьте свою красоту профессионалам. Ведь фотосессия это праздник, на котором можно и нужно выглядеть красиво.
Уважаемые фотографы, готова к сотрудничеству. Правильный макияж это 50% настроения клиентки, а значит и 50% успешной фотосессии и минимум вашей дополнительной работы ;).
Временно работаю только по выходным. Некоторые мои работы в профиле.
Всем творческих успехов и красивых фотографий!
Ольга







