Войти
Олюська
Находка

Повышаем самооценку!;)

Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

imageнадо заучить!

0
10.02.2010
Олюська
Находка

Конечно!!!!Ведь если САМА СЕБЯ не похвалишь,никто не похвалит!!!image

0
10.02.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

imageСпасибо!Расмешила,вернее сказать подняла настроение,заодно и самооценку!Эта штука действует!Проверено...Только я это делала перед зеркалом,на полном серьезе,каждое утро...Нужно уметь себя любить,не каждому дано,но этому обязательно надо научиться!!!

0
10.02.2010
Олюська
Находка

Женщина должна УМЕТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!огда у нее все обязательно получиться!!!!image

0
10.02.2010
Юлия
Старшенькая, 10 лет 8 месяцевМладшенькая, 6 лет 6 месяцевПланирую Миасс

Будем заучивать и каждый день себе повторять. И не по разу )))

здорого!

0
10.02.2010
Олюська
Находка

Каждое утро перед зеркалом читать буду!!!!image

0
10.02.2010
Дети-это самое БОЛЬШОЕ счастье!!!! Счастье.....

Похожие записи