Раковина под тщательным присмотром,посуды грязной нет...Сама с прической и накрашена.. по поводу хвалилак,нашла на просторах инета стих 
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!Вы такой красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!....по-моему в тему
