Войти
Олюська
41 год Находка, Россия
На сайте с 31.01.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
57
записей
6
друзей
0
подписчиков
Овулька была или будет?!

Девченки я в этом месяце первый раз меряю БТ и ловлю Овульку с помощью тестов!!!И вот Не знаю радоваться мне или нет,ведь график мне О не показал,а вот тестик немного порадовал!!:))))) Он у меня получился слабоположительный!!!Вот теперь только не могу разобраться прошла О или только будет?!:)))))image

Пролактин???
Привет,мои милые хочушечки!Извеняюсь если не в ту категорию написала!Я тут недавно решила узнать всю правду о гормонах,кот. так или иначе влияют на процесс зачатия и вынашиванее ребенка!Вроде бы все про все понятно,а вот про Пролактин чет не очень!:( Может кто что по этому поводу мне че нить расскажет,что знает!Очень интересно если он выше или ниже нормы,как это влияет на зачатие?!Заранее всем огромное спасибо за ответы!
Олюська
Находка
Нашла старую карточку
Привет,девчульки!Вчера наводила порядки и нашла старую больничную карточку!Стало интересно,а расшифровать ничего не могу!:( Здавала я их во 2 фазе! Может вы мне поможите?! ЛГ(лютропин)/лютеин. фаза ЛГ-45,9 мМЕ/л /норма 0,9-14,4 ФСГ(фоллитропин)/лютеин. фаза ФСГ-12,1 мМЕ/мл /норма 1,1-9,5 ПРЛ(пролактин)/женщины ПРЛ 908 мМЕ/л /норма 67-726
Заберите мои М,кто-нибудь!:(
Задержка 4 день!БТ держится 37,2 - 37,4!Тест сделать хочу числа 20,чтоб уже наверняка,т.к. в том месяце тоже задержка была где-то 10 дней,а потом они пришли!Я и ХГЧ делала,правда оно очень маленькое было всего-то 39 с чем-то,в общем Г сказал,что малыш не закрепился!Пусть в этот раз у нас все получится!!!Крепись масик,мы ждем тебя!
Ох уж эти гормоны.....

Привет,девчулечки!!!{#Wave} Если кто знает или у кого ссылочки какие-нибудь есть о норме гормонов в 1 и 2 фазе (ЛГ,ФСГ,ПРЛ и др.) И еще очень интересно описание каждого гормона!!!!Заранее спасибочки!!!{#girl}

1
Поход к врачу!!!:(((

Привет,всем!!!!Как и обещала вчера отписаться после приема к Г!!!В общем ничего особого она мне не сказала!!!!Говорит,что анализ на ХГЧ девченки делают лишь для того чтобы подобрать способ аборта подходящий по срокам Б!!!И вообще говорит если М пошли значит все ОК,у тебя же ничего говорит не болит,да и посмотреть я тебя не могу,вот пройдут М,прийдешь и мы все проверим!!!!Витаминки она мне какие-то прописала
,кот. я и без ее ведома уже пол года пью!!!!Я в ШОКЕ от этих врачей!!!!

ХГЧ маленькое

Получила сегодня анализ ХГЧ и затрясло!!!:((( Ничего не пойму 39.1 это же мало?!{#angel}А еще женщина с регистратуры сказала,что это может быть внематочная!!!{#cry2}Задержка неделю была,а сейчас уже 3 день мостры идут (скудные)!!!Девчулечки у кого так было подскажите!!!Страшно мне!!!

Олюська
Находка
Лучшей маме на свете!!!:)

Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…


Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

  • Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.
  • Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!
  • Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».
  • К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».
  • Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.
  • Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.
  • И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!