Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!
Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.
Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.
Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости
В тайный мир твой, маленький кузнечик;
Главное - здоровенькой расти!
Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!
Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше,
Набирайся сил, котёнок мой
МОЕЙ МАЛЫШКЕ!
Читать далее
Ой.. ой.. ой.. не хочу!
Девочки миленькие Беременяшки Чихните на меня заразненько!Живот тянет и поясницу ломит,как во время М!Обычно у меня когда такие симптомы появляются,то тут же приходят они монстры!До дня Х еще 4 дня,а меня уже всю скручивает!Не хочу я их не хочу!
9ДПО
Тест боюсь делать зная,что он мне еще ничего хорошего не покажет!Из признаков поясницу тянет,в матке колит ( иногда при ходьбе я ее даже чувствую) и почему-то иногда в ПЯ (там и произошла О ) покалывает не приятно!Была у Г,сказал,что мож я уже на сносях!Прописал 7 дней пить Дюф,чтоб лучше если-что закрепился масик!График вроде тоже хороший (можете у меня в дневнике посмотреть)!Девочки что делать?!!!Я боюсь!!!!!
Читать далее
Где же вы?!я ВАС ищу!!!!!:))))
Девочки!!!!!Здесь есть кто-нибудь из г. Находка Приморского края?!Откликнитесь!!!Очень хочется общаться и встречаться в реале!!!
Разъясните PLEASE!:)
Приветик!Девочки,кто знает,что такое в желтом теле-неоднородное жидкостное содержимое и в органах малого таза (матке) -свободная жидкость?
Боровая матка
Приветик всем!У меня 4ДПО и я весь цикл пью БМ!Как думаете если проиизошло зачатие,то травка может как-то повлиять на имплантацию,на плодное яйцо?!Как она вообще действует на плод?!
Желтое тело!
Девченки подскажите!Как долго после О жетое тело остается в яичнике и примерно через какое время выходит?
Мой поход на УЗИ!!!:)
20-й день цикла!Тело матки определяется:в положении ретрофлексии,границы четкие,контуры ровные,размеры не увеличены,длина 41 мм,передне-задний 30 мм,ширина 36 мм!Структура миометрия-не изменена!М-эхо: толщина 7,8 мм,границы четкие,контуры неровные,Эхоструктура не изменена!Эндометрий соответствует фазе ранней секреции!Полость матки не деформирована,не расширена!Шейка матки определяется,обычных размеров,структура шейки матки не изменена!ЛЯ определяется,расположен типично,размеры обычные 33*16*21 мм,контур четкий ровный!ПЯ определяется,расположен типично,размеры увеличены 37*22*26 мм,контур четкий,ровный!Структура яичников однородная,с фолликулами рассыпного типа 2-4 мм,в срезд до 6 фолликулов,фолликулярно-стромальное соотношение не нарушено,эхогенность овариальной ткани обычные,в правом яичнике определяется желтое тело 17*15 мм с неоднородным житкостным содержимым!Патологические образования в полости малого таза не определяются!Свободная жидкость не определяется!Маточные трубы не определяются!Ну как вам,мои хорошие?!У кого какие будут комментарии по-поводу выше написанного!Очень интересно и важно ваше мнение!Хочу в среду к Г сходить или подождать еще не много?!Думаю в О мы попали!
Читать далее
Христос Воскресе!
Хорошие мои!:) Поздравляю всех с Пасхой!Дай Вам Бом Хочушечки мои любимые,чтобы у всех кто старался зачать ребеночка в этот Светлый Праздник - все получилось!И мы все наконец-то все,все,все без исключения перешли в ряды БЕРЕМЕНЕШЯК!Дай вам Бог СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ну и самое главное ДЕТИШЕК!ВЕРЬТЕ девочки и все обязательно получиться!ЦЕЛОВАЮ ВАС всех!:)
Читать далее
Я скоро сойду с УМА!:((((
Вчера начала тесты на О делать,полосочки были почти одинаковые,а сегодня она вообще еле-еле видна!График мой молчит!Низ живота очень сильно болит,я прям матку чувствую (внутри такие рези,аж ходить больно)!Что со мной не пойму?:(((