Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Не ест мясо

Мама мальчика (15 лет) Красноярск
у меня бабушкино лукошко тоже наотрез отказался есть.А вот Гербер пошёл на ура!Избирательный малыш)))
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
))) думаю тоже попробовать Гербер. а какое именно мясо ты даёшь? смешиваешь с чем то или в чистом виде?
0
22.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
сначала давала индейку, теперь кролика...Ты знаешь, он и в чистом виде ест, и в смешанном))))Я обычно смешиваю с цв. капустой, с кабачками...Хотя Баб. лукошко смешивала - всё-равно не ел, а Гербер и в чистом виде может)))Попробуй, дай Гербер, может твой, как и мой - избирательный)))
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
)))
0
22.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
моему, например,вообще все равно что есть, что дали-то и ест, а ты с чем-то перемешиваешь мясо?
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
неа, просто так давала. может попробовать с какими нибудь овощами? хотя мне кажется ему не нравятся волокна которые в мясе
0
22.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
я конечно не знаю, но сама обычно мясо мешаю с овощами, в чистом виде вообще не даю
0
22.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
моей индейка Бабушкино Лукошко сраз понравилась. а вот с кроликом с картошкой никак:(
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
может мой вегетарианцем будет?)) хотя вроде не в кого) папа без мяса жить не может. я шашлычки и курочку обожаю)))
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
начнёт кушать:) не боись:)
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А может рано или просто не мясной ребенок? У мужа сын старший совсем не мясной, только шашлык и все (10 лет ему), ни супов на мясном бульоне, ни азу, ни маминых котлет домашних (она очень вкусно готовит у них), а обители и сестра мясо очень любят.
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
попозже ещё попробую предложить, ну и другое мясо попробуем. хотелось бы чтобы мясо всё таки кушал
0
22.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нижний Новгород
а вы в чистом виде даёте? Я варю суп с морковью,рисом,картофелем,брокколи,потом блендером,когда подостынет,добавляю мясо,его там не видно не слышно ,оливковое масло,ест только так
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да, даю просто индейку. надо тоже как то попробовать супчик сварить
0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
тут не в фирме дело:) я давал из банки один раз а так сама варю, и всегда по несколько ложек и все. бывало все съедал, но пару раз всего. дети по природе своей вегетарианцы, им сложно на животные жиры перейти. терпения только и ждать
0
21.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
мы мясо в чистом виде не едим категорически, перемешиваю с овощами, желательно жидкими (картошка очень густая для нас) иногда даже с фруктами, например пюре тыква с яблоком+мяско
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское
а мы едим говядина-кабачок Бабушкино лукошко,добавляла морковь тоже баночноую,ест.Мы правда малоежки...
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
гербер говядина понравилась, кстати в ашане гербер стоит не значительно дороже остальных фирм. ещ1 хип индейка с картошкой - распробовал на второй раз
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Мы едим Гербер -всё...добавляю мяско в овощи (плюс ложечку своего молока) - трескает за милую душу...Читала в журнале, что если на ИВ, то можно добавить ложечку смеси...
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Я купила кролика фирмы Heinz. Сморщился=))))) Позже просто добавила туда морковки, также баночного. И все скушал=)
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
я смешиваю с овощами, но тоже не больно нравится))
0
21.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы трескаем мясо, которое я готовлю сама)  купите филе индейки сами и попробуйте дать так.
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
попробуйте мясо Агуша, нам очень понравилось!!!!
0
21.05.2011
Маленький мыслитель) Избаловала всё таки((((

Похожие записи