Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Автокресло напрокат?

мы малому купили недавно от 9 до 36 и ездили в деревню он всю дарогу глазел и нам улыбался,а на обратном пути уснул ))))))))))))))))))))))так прикольно смотрелось!
0
24.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
а какое вы взяли? я уже тоже думаю о покупке...
0
24.07.2011
муж придет сработы спрошу,он заказывал его ,но кароче ровно 3тыс недорогое и очень удобное!
0
25.07.2011

а у нас лежит детское автокресло от 0 до 13 - мы не пользуемся, хотите - может поделиться на несколько дней))))

0
24.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
спасибо,у нас такое тоже лежит, но малыш не хочет в нём уже находиться полулёжа, ему надо сидеть....
0
24.07.2011
вот и у нас та же история))) благо есть от старшего такое от9 до 18.... уже пересели в него)))) во всю обозреваем окружающую действительность)))
0
24.07.2011
Третий зубик!!!))) Про нашу еду

Похожие записи