Кто знает где в Москве можно взять автокресло напрокат на несколько дней? Нужно от 9 кг
мы малому купили недавно от 9 до 36 и ездили в деревню он всю дарогу глазел и нам улыбался,а на обратном пути уснул ))))))))))))))))))))))так прикольно смотрелось!
0
24.07.2011
Ответить
муж придет сработы спрошу,он заказывал его ,но кароче ровно 3тыс недорогое и очень удобное!
0
25.07.2011
Ответить
а у нас лежит детское автокресло от 0 до 13 - мы не пользуемся, хотите - может поделиться на несколько дней))))
0
24.07.2011
Ответить
спасибо,у нас такое тоже лежит, но малыш не хочет в нём уже находиться полулёжа, ему надо сидеть....
0
24.07.2011
Ответить
вот и у нас та же история))) благо есть от старшего такое от9 до 18.... уже пересели в него)))) во всю обозреваем окружающую действительность)))
0
24.07.2011
Ответить