Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Про нашу еду

а вы кушаете свое или баночно-коробочное???мы вот покупное за обе щеки, а свое кушает, но совершенно не с тем аппетитом
0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
кашку и овощное пюре своё...творожок и кефирчик на молочной кухне дают. а фруктовое пюре покупаем. лёшик гречку не очень любит, а вот 4-злака очень хорошо кушает.
0
25.07.2011
оль, а кашки ты делаешь из цельной крупы или из хлопьев?
0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
покупаю ельную крупу, а в кофемолке перемалываю
0
25.07.2011
аааа, а я пристроилась хлопья варить, их и варить то почти не н6адо, а потом немного на блендере и в рот)))
0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

4 злака и овсянка быстро варятся, а вот с гречкой посложнее....чтобы разварилась получше....

а ты на молоке или на воде варишь? я 50 на 50

0
25.07.2011
я на молоке только
0
25.07.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
мы также едим, только вопрос, а с 9 вечера до 9 утра он вообще ничего не ест, перерыв 12 часов выдерживает
0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
да, выдерживает) Лёшик спит с 10 вечера и до пол 8-8 утра
0
25.07.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

МОЛОДЕЦ,

у нас просыпается в 5 утра и только еда его может усыпить

но мы ложимся в 11 вечера и спим до 9-9.30-КРАСОТА

0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
раньше и у нас так было. но теперь он не выдерживает до 11. а сколько раз в день вы спите днём? мы в основном 2 раза
0
25.07.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
мы тоже 2 раза спим, получается с 13-15 и с 18.00-19.30-20.00, но бывает и всякое, на один сон пока точно переходить не будем-мал еще
0
25.07.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
Ой и мЫ ТАК ЖЕ! А Я ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО 4РАЗА эТО МАЛО... 
0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
я тоже думала что 4 раза мало, но больше некогда кушать))))и вроде малышу хватает)
0
25.07.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
ДА хВАТАЕТ ТО хВАТАЕТ В НЕГО И 4 РАЗА ВПИхИВАю СИЛОЙ! А хУДОРбИНУШКА ОН У МЕНЯ ТАКОЙ ЖУТЬ! ОЧ ПЛОхО ЕСТЬ! 
0
25.07.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

мы все вместе ужинаем - так и Соня больше ъедает за компанию, и со стола получается не клянчит))). Ужинаем мы в 18.00-18.30, так что она как раз до ужина уже проголодалась и кушает с удовольтвием, так еще и с папой за компанию)). Но она уже ест все с нашего общего стола, так что получает все то же, что и мы едим.

И вы молодцы! Аппетит отличный у вас))))

0
25.07.2011
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Как же я завидую деткам с хорошим аппетитом))) Когда ж мы то будем кушать хорошо! Молодцы вы!
0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
когда родились, мы очень плохо кушали) так что я вас понимаю...
0
25.07.2011
мы и днем и ночью каждые 4 часа)) будто у него в животе будильник встроеный))
0
25.07.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
а смесь когда?
0
25.07.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
лёшик уже больше месяца назад наотрез от смеси отказался
0
25.07.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
интересно как. у нас получается 5 раз в день кушать. с утра кефирчик. потом каша с творожком, потом смесь, потом пюре какое-нить с кашкой и на ночь опять смесь.
0
25.07.2011
Автокресло напрокат? А мы тоже дома не сидим))

Похожие записи