Лёшик кушает 4 раза в день. Наконец то график нормализовался ТТТ:
в 9.00 кашка с черносливом
в 13.00 овощи с мяском или рыбкой
в 17.00 творожок с фруктовым пюре
в 21.00 кашка
В промежутках между кормлениями грызём печеньки и с удовольствием кушаем кефирчик в ягодками. Лёшик очень любит малинку и чернику и ненавидит клубнику.
НО!!! Даже когда Лёшик только что покушал и садимся кушать мы, то ему ТОЖЕ надо!!! Будет требовать до тех пор, пока не получит хоть что-нибудь с нашего стола. Так что в меню у Лёшика периодически бывают разные продукты: и помидорки, и солёные огурчики, и дынька. Как то после своей кашки ел и мою - пшённую)) Ему очень понравилось)))