Сегодня ездили на ВДНХ, там погуляли....А потом дошли до Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН. Дома были только в 8 вечера. Погуляли отлично! Отвлеклись от домашнего быта, а то мы уже с мужем поняли почему мы каждый день не сильно, но ссоримся. Просто надоело однообразие.
Когда приехали домой, Лёшика сразу в бассейн засунули))) чтобы охладился)) ДОВОООЛЬНЫЙ)))
А вот и фоты)




Нравитесь)))