не своему папе...а показали пальчиком на дядю на детской площадке и ....наш папа теперь в расстроенных чувствах
ну Лешик нашел чем обидеть папку)) а вообще они иногда говорят это непонятно зачем - я когда в отпуске была, то сынок подруги (1 год 7 месяцев) закричал "папа-папа" проходящим мимо молодым людям, так те так испуганно посеменили мимо, видимо испугались что им чужого пацана пришьют)))
0
29.07.2011
Ответить
Вы хоть сказали ПАПА,а наша малявка папу называет КАКА.Но папа не обижается

0
29.07.2011
Ответить
Хаха) А мы зашли в магазин и указав на довольно молодую женщину сказали "баба")) Она с обиженым видом отвернулась)))
0
29.07.2011
Ответить
:)) я была в растерянных чувствах, когда мальчик на площадке показал на нашего папу, и сказал *папа*.
его мама быстро попыталась объяснить что он то папа, но не его:)
0
29.07.2011
Ответить
Все таки чуствует детское сердце)))))) не обманешь)))
0
29.07.2011
Ответить