Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мы сказали "папа", НО

Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
image ну Лешик нашел чем обидеть папку)) а вообще они иногда говорят это непонятно зачем - я когда в отпуске была, то сынок подруги (1 год 7 месяцев) закричал "папа-папа" проходящим мимо молодым людям, так те так испуганно посеменили мимо, видимо испугались что им чужого пацана пришьют)))image
0
29.07.2011
Вы хоть сказали ПАПА,а наша малявка папу называет КАКА.Но папа не обижаетсяimage
0
29.07.2011
Анастасия
Дашенька, 15 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Хаха) А мы зашли в магазин и указав на довольно молодую женщину сказали "баба")) Она с обиженым видом отвернулась)))
0
29.07.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

:)) я была в растерянных чувствах, когда мальчик на площадке показал на нашего папу, и сказал *папа*.

его мама быстро попыталась объяснить что он то папа, но не его:)

0
29.07.2011
Все таки чуствует детское сердце)))))) не обманешь)))
0
29.07.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
но сказал же и это главное
0
29.07.2011
))) нашему папе мал. чужая девочка сказала "папа"
0
29.07.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
:)))))))))
0
29.07.2011
А мы тоже дома не сидим)) Помыла себе волосы шампунем Мустела

Похожие записи