Планровалось совсем не то, что получилось в итоге. В субботу планировали отметить ДР Ольчика
Ольга , но...я заболела, причём не понятно как и где?! Сидели с Лёшиком дома, никуда не вылезали.Ольчик, ждём-с отчёта о пройденном ДР 
Ну так вот... вчера наш папа пошёл гулять с Лёшиком. Решил идти на детскую площадку около дома, поэтому без коляски. Погулял, позвращаются...а Лёшик как только переступил порог квартиры сразу в слёзы и рвётся обратно. В итоге взял наш папа коляску и пошёл с Лёшиком гулять по второму кругу)))
Сегодня у меня температуры нет, остался небольшой кашель (Ольчик, твой совет с пластырем помогает))). Папа уговорил выйти и меня ненадолго на улицу. Решили с собой и фотик прихватить.






Мы тоже сегодня нагулялись правда Андрюшкин нос в конце гулянки замерз и красный стал.