Есть у нас собачка, которая поёт песенку. Лёшик её просто уже замучал, батарейки чувствую скоро сядут, Лёшик ей всегда улыбается)))


Зеркало - любимый собеседник)) Лёшик такие интересные беседы со своим отраженем ведёт.... ну и поцеловать надо обязательно

А вот Лёшик в поисках...."что бы ещё натворить...?" 
И тут же пошёл насиловать любимую клавиатуру

Пыталась сфоткать всё, что он творит в квартире...куда лезет, но как только видит фотик, сразу превращается в хорошего и послушного мальчика.