Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Домашние фоты

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

смешной такой. клавиатуру мы насилуем даже если мама бежит со всех ног и кричит *Убьюююю! Отойди от клавиатуры!!*:)

0
29.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

наш её долбает по полной....не удивляемся уже когда комп что то непонятно выдаёт. но больше всего мне жалко мой лимон, я его из семечки вырастила, а Лёшик у него землю пальцами ковыряет, общипывает, чую не доживёт до лета...я про лимон)))

0
29.01.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а меня такое же трепетное отношение к компу:) не могу я это видеть:) я на комп еле дышу, а она....:)

0
29.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
маленькие вредители)))
0
29.01.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже такая вреднючая девочка - везде пролезет, везде успеет, везде наворочает... А клавиатура - это мамино больное, потому как дочка научилась кнопочки отковыривать...(((

0
29.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

хехеее))))наш пока этому не научился))) так что мы по сравнению с вами просто счастливцы))))

0
29.01.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Тогда вам повезло)

Мы тоже не умели, а как-то дубасила-дубасила по клавиатуре, кнопочка и отвалилась, она это просекла, теперь сидит ковыряется до победного завершения)

0
29.01.2012
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский

У нас малышка не только по клаве лупит, а еще и умудряется системник вырубать)))))

0
29.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
у нас этот период прошёл)))
0
29.01.2012
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский

а мы ругаем, и она это прекрасно знает, выключает когда никто не видит))))

0
29.01.2012
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

мы тоже стали позировать  для фоток.)))))

0
29.01.2012

ага такая же история)))

0
30.01.2012
Наши выходные Лёшик и троюродный дядя

Похожие записи