Ольга Москва И мы готовимся к масленице А вот и наша поделка для садика) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва ух ты, красотень!!!!!! Умничка!!!! даже блинчиков с икрой захотелось! 0 13.02.2012 Ответить Ольга Москва спасибо!!! уже на следующей неделе Масленица! так что осталось ждать не долго)) 0 13.02.2012 Ответить Екатерина Москва да!!!??? а я не думала, что так быстро, вот время летит!))) 0 13.02.2012 Ответить Ольга Москва ))))) 0 13.02.2012 Ответить Ольга Москва икра то настоящаяОльчик!!!умничка)))Я твою покупаю)))) 0 12.02.2012 Ответить Ольга Москва спасибки))))договорились))) а я твою!)))) 0 12.02.2012 Ответить Надин ОБАЛДЕТЬ!!! Ням-ням! Просто творение! 0 12.02.2012 Ответить Ольга Москва Спасибки!!!!))) 0 13.02.2012 Ответить Kathy Москва ну это же просто пять баллов!!! 0 13.02.2012 Ответить Ольга Москва ) спасииибо! 0 13.02.2012 Ответить Екатерина Асбест обалденно, просто мастерица!!! 0 13.02.2012 Ответить Ольга Москва захвалили)))) спасииибо!!!! 0 13.02.2012 Ответить Татка Москва вот у людей фантазия работает...БРАВО!!! 0 12.02.2012 Ответить Ольга Москва спасиииибо)))) 0 12.02.2012 Ответить Идюююю Заболели((( Похожие записи Масленица))) Масленица Готовимся к ТН "Масленица" Приготовления к Масленице)) Для тех, кто готовится к Масленице Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027