Ольга Москва Заболели((( У меня насморк и кашель, у Лёшика температура и красное горло(( Сейчас приезжал врач, будем лечиться...эх.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kathy Москва выздоравливайте. мы тоже болеем! 0 18.02.2012 Ответить Ольга Москва будем стараться. и вы тоже выздоравливайте!! 0 19.02.2012 Ответить Kathy Москва пасиба! 0 19.02.2012 Ответить Татка Москва очень жалко...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! 0 18.02.2012 Ответить Ольга Москва эх...очень очень жалко!!! у Лёши температура 38.6(( лечимся... 0 19.02.2012 Ответить И мы готовимся к масленице Масленица Похожие записи Заболела!!! Опять заболели:( заболела( Заболела заболели((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027