Хоть мы и болеем, но Масленицу празднуем)
Лёшик оказывается любитель блинчиков)) На полдник после 100 грамм творожка, 200 грамм фруктового пюре ещё и блинчики за обе щёки уплетал))))


Хоть мы и болеем, но Масленицу празднуем)
Лёшик оказывается любитель блинчиков)) На полдник после 100 грамм творожка, 200 грамм фруктового пюре ещё и блинчики за обе щёки уплетал))))

