Войти
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск

Сколько спят ваши детки?

Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово
У нас так: встаем в 9. Ложимся около 10. Без мамы дома она тоже не спит совсем, только на улице, поэтом успит на улице днем в любую погоду, и плевать что маму например мочит дождик))) Первый сон около 12, часа на 2, потом второй - около 4-5-6, час-полтора. Ну на самом деле много вариаций, может спать и полчаса-час на улице, а может три часа продрыхнуть почти, так что расписание меняется, но первый сон, как правило, около 12, а второй около 5. Бывает и три раза спит, если не доспала сразу или рано встала. Вот так! А вы нв улицу днем не пробовали укладывать?
0
02.05.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Пробовали, на улице мы хорошо спим. Спасибо за ответ.
0
02.05.2010
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово
Пожалуйста! image
0
03.05.2010
А у нас почти также, подъём в 7-7:30, ложимся в 9-10, может утром придремать под сисей минут 40, и два раза на прогулке по 40 мин, около 2-х часов сон у нас днём.
0
02.05.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Ясно все. Значит мы не одни такие. А вы вседа так спите или только как повзраслели?
0
02.05.2010
Мы всегда спали немного, но раньше можно было укачать на прогулке часа на два. А сейчас просыпается и сразу садится ))) не укачаешь.
0
03.05.2010
LittleDonny
Анна
Мы встаем в 7.00, кушаем, "гуляем" полчасика и я опять его укладываю. Спит со мной где-то еще час, полтора бывает. Потом спит где-то полтора часа днем и полтора часа под вечер. Спать ложимся в 23.00, иногда в 22.30, уже совсем сонные. В целом получается 2,5-3 часа за день (с момента как совсем встали). Раньше спали 5-6 часов за день.
0
02.05.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Спасибо. 
0
02.05.2010
Елена ^__^
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва
Мы встаеем в 7-8 , потом часа через 2,30 засыпаем на 1-1,30, после просыпаемся и только через три четыре часа опять ложимся спать на 2-2,30 часа. и потом до сна ночного не спим, в ночь мы ложимся где то в 21-22 часа =)) 
0
02.05.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Ясненько. Что - то дети сейчас не хотят спать, у нас старшая спала очень хорошо и не нужно ей было мамино присутствие.
0
02.05.2010
Просыпается в 7, потом спит в 10:30 до 11:30. потом в 15-17 и все потом уже на ночь в 20:30 укладываю.

А так получается что 2-3 раза спит днем.
0
03.05.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Но это вы молодцы по сравнению с нами. Спасибки.
0
03.05.2010
Тончайка
Платон, 16 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцев Волгоград

тоже самое!ложимся в 21 или 21:30, а встаем в 7 или вообще в 6 утра. Днем 3 раза по 1,5 ч., но бывает и по 30 мин., в зависимости от уровня шума))

0
02.05.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Понятненько. Спасибочки.
0
02.05.2010

Ложится в 23,00, встаёт в 8-9. Днём спит 1 раз на улице 1,5 часа.

0
02.05.2010
Ляля
Виктория, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Дзержинск
Спасибо.
0
02.05.2010
Сегодня нам 8 месяцев! Ура! У нас первый зубик!

Похожие записи