Ни чем себя особенно не мучая вчера...
утром: каша на воде (много) и чай без сахара
днем: 3 больших яблока + 200 гр творога 2% + 100 гр сметаны + хлебцы
вечером: семга маааленький кусочек (жареная!! мне стыдно, но очень захотелось, когда мужа кормила), рис, хлебцы.
В воде себя не ограничивала - пила по требованию. Итог на весах утром сегодня 65,20 (вчера было 67,40)
Как меня заколебали эти качели!!! Как можно следить за изменениями малыша, если мой собственный организм выдает такую нестабильную картину. Теперь вот думаю, что меня ждет завтра утром, сегодня тоже не очень много ела...
Я до беременности была способна на кило-полтора похудеть за сутки и также быстро набрать, но вот во время Б. меня это немного напрягает. Это нормально??? Кто нибудь может еще так???
утром: каша на воде (много) и чай без сахара
днем: 3 больших яблока + 200 гр творога 2% + 100 гр сметаны + хлебцы
вечером: семга маааленький кусочек (жареная!! мне стыдно, но очень захотелось, когда мужа кормила), рис, хлебцы.
В воде себя не ограничивала - пила по требованию. Итог на весах утром сегодня 65,20 (вчера было 67,40)
Как меня заколебали эти качели!!! Как можно следить за изменениями малыша, если мой собственный организм выдает такую нестабильную картину. Теперь вот думаю, что меня ждет завтра утром, сегодня тоже не очень много ела...
Я до беременности была способна на кило-полтора похудеть за сутки и также быстро набрать, но вот во время Б. меня это немного напрягает. Это нормально??? Кто нибудь может еще так???