13 лет

Девочки, я поддаюсь вашему массовому психозу)))

Это нормально, Оля! Зачем вам дополнительная боль и сомнения-треники или роды? У всех ведь по разному все происходит. У меня ни первый ни второй раз никаких треников не было. просто начались схваточки-схватки-роды. Меня как раз и беспокоило то, что меня ничего не беспокоит!!!! Я так врачу и говорила. А он на это улыбался и говорил-так это же хорошо! У вас все ХОРОШО. И рожала я не долго. Весь процесс занимал 6-7 часов. Но что меня успокаивало, так это то, что на момент начала я всегда была уже в роддоме(по тем или иным причинам) под присмотром врачей. Вот сейчас жду третьего и гадаю, где все начнется-дома или снова заранее лягу в больницу.....? Вам желаю окончания ремонта и легкого родоразрешения!
10.08.2011
Так это ж отлично, что предвестников нет! Болит, как при месячных - вот радости-то! Думала, хоть 9 месяцев поживу по-человечески, так вот нет же =)) А ремонт - вообще супер! Приедете в чистенькую сверкающую кваритрку с малышом. А уж как там муж устраивать все будет - его головная боль;) Его дело не рожать, так пусть тут подсуетится;)
08.08.2011
:))) О!!! Кааак наас таких с ремонтом и без каких то намеков на предвестники М-Н-О-Г-О-ооо!!! ))) Конечное же будет всё хорошо!!! Пренепременно! Всё успеется и тогда когда это нужно! Даже если и с появлением малыша... главное внутри быть готовой, настроеной на позитивную волну и на хороший исход, не нервничать и верить только в лучшее, я так думаю! ;)
08.08.2011
Я тоже офигела от такого количества любителей ремонта на последних сроках)))) Мужу не буду говорить, а то подумает, что так и должно быть))) А про позитивную волну, я думаю ты правильно говоришь)))
08.08.2011
Такая же фигня- только без ремонта) а еще меня Г обрадовала, сказала что ни пробки, ни опущения живота, ни предвестников как таковых до самых родов может не быть((( единственное для меня сейчас- это дата пдр , больше не на что ориентироваться)
08.08.2011
у меня тоже ничего нет в плане предвестников... но меня это наоборот радует, значит не время еще, да и вообще рановато как-то.
08.08.2011
Предвестников и у меня совсем никаких!!!!!!! Раньше то хоть что-то было.. то там колнет, то потянет..(эт где-то до 36 недель) И спать-то я спокойно не могла))) А сейчас полгорода могу пешком протопать, потом домой на седьмой этаж по лесенке - и ни фига!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бабочка довольна и легка)))) Жуть!!!!!!!! Хоть бы стрельнуло что ли куда-нить...image
08.08.2011
Блин, значит правда не время. А торопить малыша такими пробежками я бы не стала))) Он ведь может буквально воспринять позывы)))
08.08.2011
Ооооль, не паникуй!! Я с ремонтом тоже распрощаться не могу до сих пор! )) Ванную комнату с нуля делают- трубы, электричество проводят только-только)) параллельно плитку вешают. Прихожая- бетонные стены и полы, входной двери нет, двери межкомнатные ставить надо, балкон и лоджию стеклить! Аааааа!!!image Я не говорю уже о ламинате и прочих мелочах!))) Я себе вообще установку дала- не рожать, пока ремонт не сделан!)) Отсюда следует- сумки в роддом еще не начинали собираться! И предвестников никаких! Всё будет ХОРОШОООООО!!!!))))
08.08.2011
:)))))) imageЕсли не шутишь, то ты - герой)))) Это ж надо ТАКИЕ НЕРВЫ иметьimage))))  А малыш твой, ну просто спартанец, раз мужественно терпит и не просится к маме))) Ух, вы молодцы!! Мы с дочкой берем с вас примерimage
08.08.2011
Не шучу)) Я просто нанервничалась на ранних сроках (каюсь), а сейчас тупо забила на это, всему свое время значит.) Тут прикольнулись на днях - купили ванну угловую 150х150- там спокойно человека 3-4 уместиться может, дык мы с папашкой уже представляем, как доча в возрасте лет 15-16 в квартире трешевые вечеринки устраивает и с друзьями в этой огромной ванне плескается, пока мы по дачам/морям(надеюсь большеimage) разъезжаем.=)))))))
08.08.2011
У меня тоже ничего не готово, даже сумки в род.дом, единственное, что есть - это вещички для маленького, которые остались от двоюродного братика....Но это еще ерунда, мне в 38 недель ехать за 1500км рожать...вот так...Если честно, то оооочень страшно((((
08.08.2011
так у тебя же 38 неделя... Ты на плановую операцию едешь?
08.08.2011
Нет, почему???У меня ооочень много знакомых девочек родили в 38 и роды были естесственные...
08.08.2011
Ты думаешь одна такая???? У нас тоже ремонт еще не доделан)) Кротка не собрана, коляска не начищенна) Правда пакеты все почти собранны. И с мужем из-за ремонта уже третий день не разговариваем) Вот на два дня уедем к маме надеюсь там и помиримся. По фиг на все!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
08.08.2011
Блин, прикольно читать и понимать, что я не в армии отстающих, а по ходу, в армии самых обычных мамочек. Чувствую, я как полстраны, буду пакеты со схватками и пеленкой между ног собирать))))  
08.08.2011
А я уже второй раз в такой армии)))))) Это судьба))) Во время первых родов собирала пакеты со схватками)))
09.08.2011
Не переживай так!!!!Ты не одна такая)Я даже еще не начинала сумки собирать в роддом,и толком еще ничего не куплено,только сыну на выписк у купила  комплект, и от сестренки забрала пеленки с распашенками,которые еще вполне в хорошем состоянии,и все)даже кроватку  еще не покупали,не говоря уже о коляске,комодике и т.д.Гиня сегодня сказала,что животик опустился уже немного,но до срока дохожу скорей всего(30 августа-4 сентября)
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сумки в роддом, приданное и глупые вопросы. Львята... Вы их планировали???