13 лет

Львята... Вы их планировали???

У нас папа лев))) И очень хочу родить львенка))) Хотя у нас стоит 25е число, но думаю что рожу до 23го)))
11.08.2011
Я не планировала (сама Лев), вообще не хотела рожать летом, но вот так получилось. Причём, когда узнала, что будет девочка, а ПДР - 24 августа, значит, Дева, мне это понравилось. Но маське моей, наверно, захотелось родиться тоже Львицей, поэтому она на попу уселась и пуповиной обмоталась (((. Из-за таких её выкрутасов будут меня кесарить 17-го, через неделю. Вот "волею судеб" и получится Львица маленькая.
09.08.2011
Вообще не планировали) если честно - хочу деву)))) но самое главное что не близнецы))))))
09.08.2011
:)))) А близнецы то чем плохи???
09.08.2011
Я с ними не уживаюсь совсем) сама рыба- мы друг друга не переносим)))) а вот львы и девы- знаки денежные))))) ждем детишек олигархов)))))
09.08.2011
А я наоборот очень хочу деву, может пробочкой какой заткнуться))). Вообще ПДР на 29-ое, а там уж как получится))
09.08.2011
мы тоже не планировали именно льва! просто я очень хотела чтобы мой малыш родился летом! тк у меня в начале марте день рождения...холодно(((( а тут получилось что рожать буду в августе! ставят на 28-29, а так  хочется именно львенка и желательно 22 августа!!!потаму что у моего любимого папули день рождения!!!.................... но понимаю что таких чудес не бывает и рождение ребенка "заказать" нельзя........но в глубине души все ровно надеюсь.....
09.08.2011
У меня это третья беременность(две другие закончились неудачно) и по окончанию двух первых у нас должны были родиться львята((Мне очень импонирует этот знак зодиака,очень сильный энергетически знак!Но не судьба...Сейчас мы ждём нашу малышку которая скорее всего будет Дева,и я рада этому,для девочки очень хороший знак)))Но если наша принцесса не захочет долго сидеть в животе у мамы, вполне возможно что родиться львицей(ПДР 30 августа)
09.08.2011
У меня тоже 3-я Б и тоже 2 предыдущие закончились неудачно(....как то особо мне месяц август не нравится,хотя у нас с мужем годовщина свадьбы 1 августа была..........но все же, я как не в восторге от льва, так и от девы, всегда любила свой только знак-знак скорпиона....ПДР 24 августа, но хочу родить у же на этих выходных и всем об этом кричу))))))))Будет девочка-львица.ррррр
09.08.2011
Скорпионы,это да!Считается самым загадочным знаком зодиака с плохой репутацией)))))И я даже была бы не против,если бы у меня родился маленький скорпиошка(в следующий раз,разумееться!))))
10.08.2011
))))))
11.08.2011
Л Льва не планировали. Я всегда хотела родить либо в конце августа-начале сентября, либо в мае. ПДР- 24 августа. Это первый день Девы. В общем, есть большая вероятность, что будет Львица) Мне стало очень интересно узнать хар-ку этого знака, так как в жизни львы мы встречались крайне редко. Знаю, что они очень ранимые и чуткие, несмотря на внешний лоск, гордость, напыщенность. Почитала про женщин львиц- мне понравилось! Думаю, надо просто развивать и акцентировать внимание на лучшее, что заложено природой, а недостатки и пунктики есть у каждого знака - это факт! Надо спокойно это принять. Лев в год кролика - думаю будет нежным и ласковым котиком))
09.08.2011
Я, если честно, в глубине души тоже всегда львенка хотела, как-то сразу к людям этого знака душой проникаюсь. =) Но и не делала вовсе ничего для этого. И если дева родится- не расстроюсь, у меня папа дева- считаю людей этого знака рассудительными победителями- идут напролом к своим целям и многого добиваются. У львов все таки больше амбиций может быть, но в исключительных случаях)) В любом случае готова к любому из этих знаков))
09.08.2011
Так если доходить до 40 недели а то и немного переходить - не будет никакого льва :))) будет дева! Еще не факт что у вас будет львонок ;)
09.08.2011
ничего старшного))) Просто мне хочется, что бы была Львица. Я девам тоже симпатизирую по жизни)))
09.08.2011
Как понимаю тебя ) Я вот тоже ОЧЕНЬ хочу Льва.. тем боле мы даже решили малыша так назвать )))) Было бы в двойне приятно! Но чую по закону подлости - будет дева... Хотя у меня отец дева... Мама говорит - это пипец знак :))) но по мне в общем тоже не плохой знак )
09.08.2011
Ну почему же!! Среди моих знакомых очень много приятных, рассудительных и интеллектуальных людей-Дев. Они конечно с пунктиками, но с очень симпатичными пунктиками)))
09.08.2011
львенка мы не планировали, а вот ребенка да,,темболее ждали 3 года малышку и вот нам на следующей недели 6лет,,да гремучая смесь кипит в нашем характере,,,да еще и в год петуха уродились!
09.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, я поддаюсь вашему массовому психозу))) Больницы и наши права. Поучительная история.