Девочки, кто планирует деток? Сколько циклов пробуете или может у кого с какого получилось? Как то легче когда ты не одна и послушать у кого как☺️
планирую беременность
Красноярск
Мы уже два года планируем, в марте первый раз была овуляция с помощью стимуляции Клостилбегитом + укол хгч 10000 ед (до этого было еще три стимуляции, фолликулы не выростали)
Сейчас 14 дпо, на тесте одна полоска, надежды все меньше что получилось )
0
10.04.2019
Ответить
планирую беременность
Одесса
Верю что у Вас всё получится!!🙏 Дай Бог Вам увидеть // заветные❤️
0
10.04.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца)
Москва
больше года планируем пока ничего так как был сбой цикла сильный и облседования
начинается стимуляция овуляции, ждем
все вокруг нас давно опередили, у всех все с первого раза(
0
10.04.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Елец
пробую первый цикл и не удача не знаю с чем связано но М пришли на 2 дня раньше.до этого стояла вмс как достала ее через 3 месяца забеременела и была зб вот месяцев 8 прошло решили пробывать и пролет
0
12.04.2019
Ответить