Войти
Monka
Планирую Одесса

Девочки, кто планирует. Давайте делится ☺️

Александра
Планирую Красноярск

Мы уже два года планируем, в марте первый раз была овуляция с помощью стимуляции Клостилбегитом + укол хгч 10000 ед (до этого было еще три стимуляции, фолликулы не выростали)

Сейчас 14 дпо, на тесте одна полоска, надежды все меньше что получилось )

0
10.04.2019
Monka
Планирую Одесса

Верю что у Вас всё получится!!🙏 Дай Бог Вам увидеть // заветные❤️

0
10.04.2019
Александра
Планирую Красноярск

И вам ! 🤗

0
10.04.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва
больше года планируем пока ничего так как был сбой цикла сильный и облседования
начинается стимуляция овуляции, ждем
все вокруг нас давно опередили, у всех все с первого раза(
0
10.04.2019
Олеся
Дима, 17 лет 11 месяцевМатвей, 4 года 10 месяцев Елец

пробую первый цикл и не удача не знаю с чем связано но М пришли на 2 дня раньше.до этого стояла вмс как достала ее через 3 месяца забеременела и была зб вот месяцев 8 прошло решили пробывать и пролет

0
12.04.2019
Тянет живот,возможно ранний срок Выкидыш на первых неделях?

Похожие записи