Войти
планирую беременность Одесса

Девочки, кто планирует. Давайте делится ☺️

планирую беременность Красноярск

Мы уже два года планируем, в марте первый раз была овуляция с помощью стимуляции Клостилбегитом + укол хгч 10000 ед (до этого было еще три стимуляции, фолликулы не выростали)

Сейчас 14 дпо, на тесте одна полоска, надежды все меньше что получилось )

0
10.04.2019
планирую беременность Одесса

Верю что у Вас всё получится!!🙏 Дай Бог Вам увидеть // заветные❤️

0
10.04.2019
планирую беременность Красноярск

И вам ! 🤗

0
10.04.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва
больше года планируем пока ничего так как был сбой цикла сильный и облседования
начинается стимуляция овуляции, ждем
все вокруг нас давно опередили, у всех все с первого раза(
0
10.04.2019
Мама двоих (17 лет, 4 года) Елец

пробую первый цикл и не удача не знаю с чем связано но М пришли на 2 дня раньше.до этого стояла вмс как достала ее через 3 месяца забеременела и была зб вот месяцев 8 прошло решили пробывать и пролет

0
12.04.2019
Тянет живот,возможно ранний срок Выкидыш на первых неделях?

Похожие записи