Девочки, 27 день цикла. Предыдущий месяц цикл был 31 день, перед этим 33. Цикл сокращатся начал после лечения и приходить в норму. В этом месяце тоже почувствовала овуляцию на два дня раньше мы работали. И на 8-9-10 дпо начали полосатить тесты. Слабо конечно но видно хорошо. Температура была 37-37,3. Начались позавчера вечером боли температура упала до 36.6. обратилась к гинекологу она сказала что по УЗИ всё хорошо. Отправила сдавать ХГЧ и прогестерон. Сегодня утром началась мазня и пошли месячные на 4 дня раньше. Сделала тест и он чистый. Был ли это самопроизвольный выкидыш?😞
