Войти
limonkaa
Полинка, 5 лет 4 месяца Тернополь

Болючие треники?что делать? 

У меня тоже треники были...ппц боль , один раз даже поехала с ними в ррддом🤦‍♀️

Пробуйте свечи Вибуркол, они безвредны , я по несколько вставляла

Если ложные схватки,то прекратится все

+эти свечи применяют для размегчения шейки матки

0
21.01.2021

Три схватки за 2,5 часа - это несерьëзно. Не паникуйте и не торопитесь лишний раз в роддом ехать. Ждите нормальных схваток, их ни с чем не перепутаешь+у них есть периодичность. Многие девочки даже с отхождением вод никуда не торопятся, ждут начала схваток. Главное, чтобы не кровило.

0
17.01.2021
Началось?  У кого отходила пробка частями, через сколько родили?

Похожие записи